Nous ne sommes pas reconnu par votre assureur ?

Si nous ne sommes pas encore agréé ou Réparateur conventionné par votre compagnie d’Assurances ?

Vous avez le libre choix de venir chez nous pour la qualité de notre travail. (Loi N° 262 du 16 décembre 2013 Article 21 Ter)

Les conditions sont simples :

  • 1) Vous ne ferez pas d’avance sur la réparation
  • 2) Un chèque de caution en attente suffit
  • 3) Facture acquittée par nos soins
  • 4) Votre Assureur vous rembourse
  • 5) Un coup de téléphone et on déposera votre chèque
Cr?ation site e-commerce